• +++ 23.09.2023: ***Aktivitäten Juni / Juli 2024*** Termine für die MS-Spiele der KM &U23 finden sie unter Termine***Int. Damen-Freundschaftsspiel : SPUSU-SKN St. Pölten gegen Ferencvaros Budapest, 27. Juli Beginn: 17. Uhr*** Unterstützen sie auch bei VB-Spielen für die neue Saison Info -dazu auf der HP unter Termine**** +++
  • +++ 23.09.2023: ***Aktivitäten Juni / Juli 2024*** Termine für die MS-Spiele der KM &U23 finden sie unter Termine***Int. Damen-Freundschaftsspiel : SPUSU-SKN St. Pölten gegen Ferencvaros Budapest, 27. Juli Beginn: 17. Uhr*** Unterstützen sie auch bei VB-Spielen für die neue Saison Info -dazu auf der HP unter Termine**** +++
  • +++ 23.09.2023: ***Aktivitäten Juni / Juli 2024*** Termine für die MS-Spiele der KM &U23 finden sie unter Termine***Int. Damen-Freundschaftsspiel : SPUSU-SKN St. Pölten gegen Ferencvaros Budapest, 27. Juli Beginn: 17. Uhr*** Unterstützen sie auch bei VB-Spielen für die neue Saison Info -dazu auf der HP unter Termine**** +++
  • +++ 23.09.2023: ***Aktivitäten Juni / Juli 2024*** Termine für die MS-Spiele der KM &U23 finden sie unter Termine***Int. Damen-Freundschaftsspiel : SPUSU-SKN St. Pölten gegen Ferencvaros Budapest, 27. Juli Beginn: 17. Uhr*** Unterstützen sie auch bei VB-Spielen für die neue Saison Info -dazu auf der HP unter Termine**** +++
  • +++ 23.09.2023: ***Aktivitäten Juni / Juli 2024*** Termine für die MS-Spiele der KM &U23 finden sie unter Termine***Int. Damen-Freundschaftsspiel : SPUSU-SKN St. Pölten gegen Ferencvaros Budapest, 27. Juli Beginn: 17. Uhr*** Unterstützen sie auch bei VB-Spielen für die neue Saison Info -dazu auf der HP unter Termine**** +++
  • +++ 23.09.2023: ***Aktivitäten Juni / Juli 2024*** Termine für die MS-Spiele der KM &U23 finden sie unter Termine***Int. Damen-Freundschaftsspiel : SPUSU-SKN St. Pölten gegen Ferencvaros Budapest, 27. Juli Beginn: 17. Uhr*** Unterstützen sie auch bei VB-Spielen für die neue Saison Info -dazu auf der HP unter Termine**** +++
  • +++ 23.09.2023: ***Aktivitäten Juni / Juli 2024*** Termine für die MS-Spiele der KM &U23 finden sie unter Termine***Int. Damen-Freundschaftsspiel : SPUSU-SKN St. Pölten gegen Ferencvaros Budapest, 27. Juli Beginn: 17. Uhr*** Unterstützen sie auch bei VB-Spielen für die neue Saison Info -dazu auf der HP unter Termine**** +++
  • +++ 23.09.2023: ***Aktivitäten Juni / Juli 2024*** Termine für die MS-Spiele der KM &U23 finden sie unter Termine***Int. Damen-Freundschaftsspiel : SPUSU-SKN St. Pölten gegen Ferencvaros Budapest, 27. Juli Beginn: 17. Uhr*** Unterstützen sie auch bei VB-Spielen für die neue Saison Info -dazu auf der HP unter Termine**** +++
  • +++ 23.09.2023: ***Aktivitäten Juni / Juli 2024*** Termine für die MS-Spiele der KM &U23 finden sie unter Termine***Int. Damen-Freundschaftsspiel : SPUSU-SKN St. Pölten gegen Ferencvaros Budapest, 27. Juli Beginn: 17. Uhr*** Unterstützen sie auch bei VB-Spielen für die neue Saison Info -dazu auf der HP unter Termine**** +++
  • +++ 23.09.2023: ***Aktivitäten Juni / Juli 2024*** Termine für die MS-Spiele der KM &U23 finden sie unter Termine***Int. Damen-Freundschaftsspiel : SPUSU-SKN St. Pölten gegen Ferencvaros Budapest, 27. Juli Beginn: 17. Uhr*** Unterstützen sie auch bei VB-Spielen für die neue Saison Info -dazu auf der HP unter Termine**** +++

Trainingszeiten

Montag

18:45 - 20:30

Trainingsplatz Ossarn

Dienstag

18:45 - 20:30

Trainingsplatz Ossarn

Donnerstag

18:45 - 20:30

Trainingsplatz Ossarn

Sponsoren

Besucher

Jetzt Online: 13

Heute Online: 596

Gestern Online: 1080

Diesen Monat: 21225

Letzter Monat: 36766

Total: 944700

So spielt die Liga

07.06.2024 20:00

Eggenburg

1

Melk

2

08.06.2024 17:00

Rohrendorf

2

Rabenstein

0

08.06.2024 17:00

Seitenstetten

1

Würmla

1

08.06.2024 17:30

Ybbs

3

SC Alltagshelden Herzogenburg

1

08.06.2024 18:30

Lilienfeld

5

Absdorf

0

KM Kurzübersicht - Alle Spiele

Saller - SportEnergie AGSparkasse Herzogenburg Sparkasse Herzogenburg Energie AG

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

11.08.2023 18:00

ASV Spratzern

Seitenstetten

1:4

11.08.2023 19:30

Gmünd

Absdorf

2:2

11.08.2023 19:30

Purgstall

Rabenstein

0:2

11.08.2023 20:00

Eggenburg

Wieselburg

1:3

12.08.2023 17:30

Rohrendorf

Melk

1:0

13.08.2023 11:00

SC Alltagshelden Herzogenburg

Würmla

0:0

13.08.2023 18:00

Lilienfeld

Ybbs

4:1

18.08.2023 19:30

Wieselburg

Rohrendorf

3:1

18.08.2023 19:30

Absdorf

Eggenburg

1:0

18.08.2023 20:00

Lilienfeld

Gmünd

2:1

18.08.2023 20:00

Melk

Purgstall

5:0

19.08.2023 17:00

Ybbs

Würmla

3:1

19.08.2023 17:00

ASV Spratzern

SC Alltagshelden Herzogenburg

3:0

19.08.2023 17:00

Rabenstein

Seitenstetten

2:1

25.08.2023 19:30

Seitenstetten

Melk

4:2

25.08.2023 20:00

Eggenburg

Lilienfeld

1:2

26.08.2023 17:00

SC Alltagshelden Herzogenburg

Rabenstein

0:0

26.08.2023 17:30

Purgstall

Wieselburg

1:0

26.08.2023 18:00

Gmünd

Ybbs

1:0

27.08.2023 17:00

Rohrendorf

Absdorf

1:1

27.08.2023 17:00

Würmla

ASV Spratzern

1:2

01.09.2023 19:30

Absdorf

Purgstall

1:0

01.09.2023 19:30

Gmünd

Eggenburg

3:2

01.09.2023 20:00

Melk

SC Alltagshelden Herzogenburg

6:3

02.09.2023 16:30

Ybbs

ASV Spratzern

4:0

02.09.2023 16:30

Wieselburg

Seitenstetten

0:1

02.09.2023 16:30

Rabenstein

Würmla

1:0

02.09.2023 18:00

Lilienfeld

Rohrendorf

2:0

08.09.2023 19:00

ASV Spratzern

Rabenstein

3:3

08.09.2023 19:30

Gmünd

Rohrendorf

1:3

08.09.2023 19:30

Purgstall

Lilienfeld

2:2

08.09.2023 20:00

Eggenburg

Ybbs

3:1

09.09.2023 16:30

Seitenstetten

Absdorf

1:0

09.09.2023 16:30

Würmla

Melk

0:3

09.09.2023 16:30

SC Alltagshelden Herzogenburg

Wieselburg

1:4

15.09.2023 19:30

Gmünd

Purgstall

3:3

15.09.2023 19:30

Absdorf

SC Alltagshelden Herzogenburg

2:0

15.09.2023 19:30

Lilienfeld

Seitenstetten

3:2

15.09.2023 19:30

Wieselburg

Würmla

4:2

15.09.2023 20:00

Melk

ASV Spratzern

4:2

15.09.2023 20:00

Eggenburg

Rohrendorf

0:2

16.09.2023 16:30

Ybbs

Rabenstein

3:0

22.09.2023 19:30

Purgstall

Eggenburg

2:1

22.09.2023 19:30

Seitenstetten

Gmünd

1:2

23.09.2023 16:00

Rabenstein

Melk

2:3

23.09.2023 16:00

ASV Spratzern

Wieselburg

0:2

23.09.2023 16:00

SC Alltagshelden Herzogenburg

Lilienfeld

1:3

24.09.2023 11:00

Würmla

Absdorf

1:1

24.09.2023 16:00

Rohrendorf

Ybbs

1:5

29.09.2023 19:30

Absdorf

ASV Spratzern

2:0

29.09.2023 19:30

Wieselburg

Rabenstein

4:1

29.09.2023 20:00

Eggenburg

Seitenstetten

2:2

30.09.2023 16:00

Lilienfeld

Würmla

3:1

30.09.2023 16:00

Rohrendorf

Purgstall

2:0

30.09.2023 16:00

Ybbs

Melk

3:2

30.09.2023 19:00

Gmünd

SC Alltagshelden Herzogenburg

3:1

06.10.2023 19:30

Seitenstetten

Rohrendorf

0:2

06.10.2023 20:00

Melk

Wieselburg

2:2

07.10.2023 15:30

Rabenstein

Absdorf

2:1

07.10.2023 15:30

SC Alltagshelden Herzogenburg

Eggenburg

2:1

07.10.2023 16:00

Purgstall

Ybbs

2:2

07.10.2023 17:30

ASV Spratzern

Lilienfeld

1:2

08.10.2023 15:30

Würmla

Gmünd

2:1

13.10.2023 18:45

Purgstall

Seitenstetten

1:1

13.10.2023 18:45

Lilienfeld

Rabenstein

5:2

14.10.2023 15:30

Rohrendorf

SC Alltagshelden Herzogenburg

1:0

14.10.2023 15:30

Ybbs

Wieselburg

2:1

14.10.2023 18:00

Gmünd

ASV Spratzern

6:0

15.10.2023 11:15

Absdorf

Melk

1:3

15.10.2023 15:30

Eggenburg

Würmla

1:5

20.10.2023 19:30

Wieselburg

Absdorf

2:2

20.10.2023 20:00

Melk

Lilienfeld

4:2

21.10.2023 15:00

ASV Spratzern

Eggenburg

1:5

21.10.2023 15:00

Rabenstein

Gmünd

0:3

21.10.2023 15:00

Seitenstetten

Ybbs

0:2

21.10.2023 15:00

SC Alltagshelden Herzogenburg

Purgstall

1:2

22.10.2023 15:00

Würmla

Rohrendorf

2:2

26.10.2023 15:00

Seitenstetten

SC Alltagshelden Herzogenburg

3:0

27.10.2023 19:30

Gmünd

Melk

3:1

28.10.2023 14:00

Ybbs

Absdorf

5:0

28.10.2023 15:00

Lilienfeld

Wieselburg

1:3

28.10.2023 16:00

Purgstall

Würmla

1:1

29.10.2023 14:00

Rohrendorf

ASV Spratzern

4:2

31.10.2023 20:00

Eggenburg

Rabenstein

3:1

03.11.2023 20:00

Melk

Eggenburg

4:0

03.11.2023 20:00

Wieselburg

Gmünd

9:2

04.11.2023 14:00

Rabenstein

Rohrendorf

3:2

04.11.2023 14:00

Absdorf

Lilienfeld

0:0

04.11.2023 14:00

ASV Spratzern

Purgstall

1:7

04.11.2023 14:00

SC Alltagshelden Herzogenburg

Ybbs

1:5

11.11.2023 14:00

Würmla

Seitenstetten

2:2

15.03.2024 19:30

Absdorf

Gmünd

2:0

15.03.2024 19:30

Wieselburg

Eggenburg

3:2

15.03.2024 19:30

Seitenstetten

ASV Spratzern

5:1

16.03.2024 15:00

Ybbs

Lilienfeld

3:2

16.03.2024 15:00

Rabenstein

Purgstall

3:5

16.03.2024 18:45

Melk

Rohrendorf

2:0

17.03.2024 15:00

Würmla

SC Alltagshelden Herzogenburg

3:0

22.03.2024 19:30

Seitenstetten

Rabenstein

2:0

23.03.2024 15:30

Gmünd

Lilienfeld

1:2

23.03.2024 15:30

SC Alltagshelden Herzogenburg

ASV Spratzern

4:2

23.03.2024 16:00

Purgstall

Melk

5:2

24.03.2024 15:30

Würmla

Ybbs

1:1

24.03.2024 15:30

Rohrendorf

Wieselburg

3:1

24.03.2024 16:00

Eggenburg

Absdorf

0:3

29.03.2024 19:30

ASV Spratzern

Würmla

3:2

29.03.2024 20:00

Melk

Seitenstetten

3:1

30.03.2024 15:30

Ybbs

Gmünd

0:3

30.03.2024 16:30

Absdorf

Rohrendorf

0:0

30.03.2024 16:30

Wieselburg

Purgstall

1:1

30.03.2024 16:30

Lilienfeld

Eggenburg

3:1

31.03.2024 16:30

Rabenstein

SC Alltagshelden Herzogenburg

0:0

05.04.2024 19:30

Seitenstetten

Wieselburg

2:2

05.04.2024 19:30

Purgstall

Absdorf

3:3

05.04.2024 19:30

ASV Spratzern

Ybbs

0:4

05.04.2024 20:00

Eggenburg

Gmünd

1:0

06.04.2024 16:30

SC Alltagshelden Herzogenburg

Melk

0:3

07.04.2024 11:00

Würmla

Rabenstein

2:0

07.04.2024 16:00

Rohrendorf

Lilienfeld

2:0

12.04.2024 19:30

Wieselburg

SC Alltagshelden Herzogenburg

2:0

12.04.2024 19:30

Lilienfeld

Purgstall

3:2

12.04.2024 19:30

Absdorf

Seitenstetten

2:0

12.04.2024 20:00

Melk

Würmla

3:1

13.04.2024 16:30

Rabenstein

ASV Spratzern

1:0

13.04.2024 16:30

Rohrendorf

Gmünd

0:1

13.04.2024 16:30

Ybbs

Eggenburg

2:1

19.04.2024 19:30

Seitenstetten

Lilienfeld

2:0

19.04.2024 19:30

Purgstall

Gmünd

6:1

20.04.2024 16:30

SC Alltagshelden Herzogenburg

Absdorf

1:4

20.04.2024 16:30

Rabenstein

Ybbs

0:4

20.04.2024 17:30

ASV Spratzern

Melk

0:3

21.04.2024 16:00

Rohrendorf

Eggenburg

2:2

21.04.2024 16:30

Würmla

Wieselburg

0:1

26.04.2024 19:30

Wieselburg

ASV Spratzern

4:1

26.04.2024 19:30

Absdorf

Würmla

3:1

26.04.2024 19:30

Gmünd

Seitenstetten

0:1

26.04.2024 20:00

Eggenburg

Purgstall

0:1

26.04.2024 20:00

Melk

Rabenstein

3:1

27.04.2024 16:30

Ybbs

Rohrendorf

4:0

27.04.2024 16:30

Lilienfeld

SC Alltagshelden Herzogenburg

3:2

03.05.2024 19:30

Seitenstetten

Eggenburg

0:2

03.05.2024 19:30

Purgstall

Rohrendorf

2:2

03.05.2024 20:00

Melk

Ybbs

1:2

04.05.2024 16:30

SC Alltagshelden Herzogenburg

Gmünd

2:1

04.05.2024 16:30

Rabenstein

Wieselburg

0:3

05.05.2024 16:30

Würmla

Lilienfeld

2:1

08.05.2024 20:00

Absdorf

Rabenstein

2:1

10.05.2024 19:30

Wieselburg

Melk

1:0

10.05.2024 19:30

Gmünd

Würmla

0:2

11.05.2024 16:30

Rohrendorf

Seitenstetten

3:3

11.05.2024 16:30

Lilienfeld

ASV Spratzern

2:2

11.05.2024 16:30

Ybbs

Purgstall

3:0

12.05.2024 16:30

Eggenburg

SC Alltagshelden Herzogenburg

2:2

14.05.2024 20:00

ASV Spratzern

Absdorf

2:4

17.05.2024 19:30

ASV Spratzern

Gmünd

1:1

17.05.2024 19:30

Wieselburg

Ybbs

1:2

18.05.2024 17:00

SC Alltagshelden Herzogenburg

Rohrendorf

2:1

18.05.2024 17:00

Rabenstein

Lilienfeld

0:4

18.05.2024 17:00

Seitenstetten

Purgstall

6:2

18.05.2024 19:00

Melk

Absdorf

2:0

19.05.2024 17:00

Würmla

Eggenburg

0:2

24.05.2024 18:15

Ybbs

Seitenstetten

1:1

24.05.2024 19:30

Purgstall

SC Alltagshelden Herzogenburg

5:1

24.05.2024 19:30

Absdorf

Wieselburg

1:0

24.05.2024 19:30

Lilienfeld

Melk

4:1

24.05.2024 20:00

Eggenburg

ASV Spratzern

1:0

26.05.2024 13:00

Gmünd

Rabenstein

2:0

26.05.2024 16:00

Rohrendorf

Würmla

3:2

29.05.2024 18:00

Rabenstein

Eggenburg

2:0

30.05.2024 11:30

Melk

Gmünd

5:1

30.05.2024 17:00

SC Alltagshelden Herzogenburg

Seitenstetten

1:4

30.05.2024 17:30

Wieselburg

Lilienfeld

1:3

01.06.2024 17:30

Würmla

Purgstall

2:2

01.06.2024 17:30

Absdorf

Ybbs

0:4

01.06.2024 18:00

ASV Spratzern

Rohrendorf

3:3

07.06.2024 19:30

Gmünd

Wieselburg

1:4

07.06.2024 19:30

Purgstall

ASV Spratzern

1:2

07.06.2024 20:00

Eggenburg

Melk

1:2

08.06.2024 17:00

Seitenstetten

Würmla

1:1

08.06.2024 17:00

Rohrendorf

Rabenstein

2:0

08.06.2024 17:30

Ybbs

SC Alltagshelden Herzogenburg

3:1

08.06.2024 18:30

Lilienfeld

Absdorf

5:0

Sparkasse Herzogenburg Energie AGSparkasse Herzogenburg Sparkasse Herzogenburg Saller - Sport