• +++ 23.09.2023: ***Aktivitäten Juni / Juli*** 20. Juni RAIKA-Juniorscup U15 Landesfinale Beginn; 9 Uhr***21. bis 23. Juni Stadtfest am Rathausplatz***28. Juni Freundschaftsspiel gegen SK RAPID , Beginn: 18. Uhr***Int. Damen-Freundschaftsspiel : SPUSU-SKN St. Pölten gegen Ferencvaros Budapest, Beginn: 17. Uhr*** Anschließen: SCH-Damen gegen SPUSU SKN Damen 1b****Unterstützen sie unsere Mannschaften auch Auswärts - Info dazu auf der HP unter Termine**** +++
  • +++ 23.09.2023: ***Aktivitäten Juni / Juli*** 20. Juni RAIKA-Juniorscup U15 Landesfinale Beginn; 9 Uhr***21. bis 23. Juni Stadtfest am Rathausplatz***28. Juni Freundschaftsspiel gegen SK RAPID , Beginn: 18. Uhr***Int. Damen-Freundschaftsspiel : SPUSU-SKN St. Pölten gegen Ferencvaros Budapest, Beginn: 17. Uhr*** Anschließen: SCH-Damen gegen SPUSU SKN Damen 1b****Unterstützen sie unsere Mannschaften auch Auswärts - Info dazu auf der HP unter Termine**** +++
  • +++ 23.09.2023: ***Aktivitäten Juni / Juli*** 20. Juni RAIKA-Juniorscup U15 Landesfinale Beginn; 9 Uhr***21. bis 23. Juni Stadtfest am Rathausplatz***28. Juni Freundschaftsspiel gegen SK RAPID , Beginn: 18. Uhr***Int. Damen-Freundschaftsspiel : SPUSU-SKN St. Pölten gegen Ferencvaros Budapest, Beginn: 17. Uhr*** Anschließen: SCH-Damen gegen SPUSU SKN Damen 1b****Unterstützen sie unsere Mannschaften auch Auswärts - Info dazu auf der HP unter Termine**** +++
  • +++ 23.09.2023: ***Aktivitäten Juni / Juli*** 20. Juni RAIKA-Juniorscup U15 Landesfinale Beginn; 9 Uhr***21. bis 23. Juni Stadtfest am Rathausplatz***28. Juni Freundschaftsspiel gegen SK RAPID , Beginn: 18. Uhr***Int. Damen-Freundschaftsspiel : SPUSU-SKN St. Pölten gegen Ferencvaros Budapest, Beginn: 17. Uhr*** Anschließen: SCH-Damen gegen SPUSU SKN Damen 1b****Unterstützen sie unsere Mannschaften auch Auswärts - Info dazu auf der HP unter Termine**** +++
  • +++ 23.09.2023: ***Aktivitäten Juni / Juli*** 20. Juni RAIKA-Juniorscup U15 Landesfinale Beginn; 9 Uhr***21. bis 23. Juni Stadtfest am Rathausplatz***28. Juni Freundschaftsspiel gegen SK RAPID , Beginn: 18. Uhr***Int. Damen-Freundschaftsspiel : SPUSU-SKN St. Pölten gegen Ferencvaros Budapest, Beginn: 17. Uhr*** Anschließen: SCH-Damen gegen SPUSU SKN Damen 1b****Unterstützen sie unsere Mannschaften auch Auswärts - Info dazu auf der HP unter Termine**** +++
  • +++ 23.09.2023: ***Aktivitäten Juni / Juli*** 20. Juni RAIKA-Juniorscup U15 Landesfinale Beginn; 9 Uhr***21. bis 23. Juni Stadtfest am Rathausplatz***28. Juni Freundschaftsspiel gegen SK RAPID , Beginn: 18. Uhr***Int. Damen-Freundschaftsspiel : SPUSU-SKN St. Pölten gegen Ferencvaros Budapest, Beginn: 17. Uhr*** Anschließen: SCH-Damen gegen SPUSU SKN Damen 1b****Unterstützen sie unsere Mannschaften auch Auswärts - Info dazu auf der HP unter Termine**** +++
  • +++ 23.09.2023: ***Aktivitäten Juni / Juli*** 20. Juni RAIKA-Juniorscup U15 Landesfinale Beginn; 9 Uhr***21. bis 23. Juni Stadtfest am Rathausplatz***28. Juni Freundschaftsspiel gegen SK RAPID , Beginn: 18. Uhr***Int. Damen-Freundschaftsspiel : SPUSU-SKN St. Pölten gegen Ferencvaros Budapest, Beginn: 17. Uhr*** Anschließen: SCH-Damen gegen SPUSU SKN Damen 1b****Unterstützen sie unsere Mannschaften auch Auswärts - Info dazu auf der HP unter Termine**** +++
  • +++ 23.09.2023: ***Aktivitäten Juni / Juli*** 20. Juni RAIKA-Juniorscup U15 Landesfinale Beginn; 9 Uhr***21. bis 23. Juni Stadtfest am Rathausplatz***28. Juni Freundschaftsspiel gegen SK RAPID , Beginn: 18. Uhr***Int. Damen-Freundschaftsspiel : SPUSU-SKN St. Pölten gegen Ferencvaros Budapest, Beginn: 17. Uhr*** Anschließen: SCH-Damen gegen SPUSU SKN Damen 1b****Unterstützen sie unsere Mannschaften auch Auswärts - Info dazu auf der HP unter Termine**** +++
  • +++ 23.09.2023: ***Aktivitäten Juni / Juli*** 20. Juni RAIKA-Juniorscup U15 Landesfinale Beginn; 9 Uhr***21. bis 23. Juni Stadtfest am Rathausplatz***28. Juni Freundschaftsspiel gegen SK RAPID , Beginn: 18. Uhr***Int. Damen-Freundschaftsspiel : SPUSU-SKN St. Pölten gegen Ferencvaros Budapest, Beginn: 17. Uhr*** Anschließen: SCH-Damen gegen SPUSU SKN Damen 1b****Unterstützen sie unsere Mannschaften auch Auswärts - Info dazu auf der HP unter Termine**** +++
  • +++ 23.09.2023: ***Aktivitäten Juni / Juli*** 20. Juni RAIKA-Juniorscup U15 Landesfinale Beginn; 9 Uhr***21. bis 23. Juni Stadtfest am Rathausplatz***28. Juni Freundschaftsspiel gegen SK RAPID , Beginn: 18. Uhr***Int. Damen-Freundschaftsspiel : SPUSU-SKN St. Pölten gegen Ferencvaros Budapest, Beginn: 17. Uhr*** Anschließen: SCH-Damen gegen SPUSU SKN Damen 1b****Unterstützen sie unsere Mannschaften auch Auswärts - Info dazu auf der HP unter Termine**** +++

Sponsoren

Termine

20.06.2024 09:00

NÖ-Landesfinale RAIKA-CUP U15

Fenster-Kaiser-Stadion

23.06.2024 18:00

U14 MS-Spiel gegen Statzendorf

Fenster-Kaiser-Stadion

28.06.2024 18:00

SC-Herzogenburg-SK Rapid Wien

Fenster-Kaiser-Stadion

12.07.2024 17:00

VB Spiel U23 gegen Getzersdorf

Sportanlage Getzersdorf

12.07.2024 19:00

KM-VB Spiel gegen Ruppersthal

Fenster-Kaiser-Stadion

19.07.2024 19:00

KM-VB Spiel gegen St. Bernhard

Fenster-Kaiser-Stadion

27.07.2024 17:00

Damen Profi SKN-St.Pölten-Ferencvaros Budabest

Fenster-Kaiser-Stadion

27.07.2024 19:00

Damen SC-Herzogenburg-SKN-St.Pölten 1b

Fenster-Kaiser-Stadion

28.07.2024 15:00

U23 VB Spiel gegen Rapid Oberlaa

Fenster-Kaiser-Stadion

28.07.2024 17:00

KM-VB Spiel gegen Rapid Oberlaa

Fenster-Kaiser-Stadion

03.08.2024 15:30

U23 VB Spiel gegen Fortuna 05

Fenster-Kaiser-Stadion

03.08.2024 17:30

KM-VB Spiel gegen Fortuna 05

Fenster-Kaiser-Stadion

10.08.2024 14:00

U23 VB Spiel gegen Gablitz

Fenster-Kaiser-Stadion

10.08.2024 16:00

KM VB Spiel gegen Gablitz

Fenster-Kaiser-Stadion

Besucher

Jetzt Online: 10

Heute Online: 521

Gestern Online: 954

Diesen Monat: 18875

Letzter Monat: 33871

Total: 905584

Bella MiaDr Michael BillethFoto HiesleitnerAKNÖS-Versicherung

Name

Vorname

Mag. Dietl

Reinhard

Cimen

Marco

Denk

Ludwig

Eder

Wolfgang

Egelseer

Thomas

Firmkranz

Martin

Gattringer

Denise

Gruber

Michael

Hauptmann

Christian

Hofbauer

Simon

Huskic

Jasmin

Höderl

Johann

Ing. Giller

Horst

Kasic

Marko

Kraus

Jürgen

Mrskos

Christian

Navratil

Thomas

Pfaller

Stefan

Rauschmayer

Erich

Schifflhuber

Leopold

Schirmer

Kurt

Schirmer

Kurt

Ziegler

Eva

Inno-RecKabel PlusConstantia Teich ÖsterreichNur kebapAdmiral Sportwetten